Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Половина Проданных В России Смартфонов За 2016 Год Поддерживают Lte

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Половина проданных в России за 2016 год смартфонов поддерживали связь четвертого поколения (LTE). Об этом сообщило авторитетное издание «Ведомости» со ссылкой на свои источники.

Согласно поступившим данным, 53,3% проданных на российском рынке в 2016 году смартфонов поддерживали LTE. Эта цифра растет из года в год: в 2014-м лишь 15,3% смартфонов поддерживали сети четвертого поколения, а в 2015 году — 26%. Доля проданных за прошлый год мобильных устройств, работающих в сети третьего поколения (без поддержки LTE), составила 45,5%.

Информацию подтвердили представители многих компаний из России. Согласно «Связному», годовая выручка от продаж LTE-смартфонов составила 265 млрд рублей. Это на 81% больше аналогичного показателя за 2015-й.

Возросшая популярность мобильных устройств с поддержкой сетей четвертого поколения обусловлена несколькими факторами. Во-первых, российские операторы рекламируют LTE-смартфоны с собственной выгодой. Во-вторых, в 2016 году большинство производителей смартфонов выпустили бюджетные модели, поддерживающие LTE-сети. Самым доступным смартфоном с поддержкой современного стандарта связи стал Micromax Q415 за 3 690 рублей (в цену входит тарифный пакет), сообщает представитель

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх