Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Важные Правила Форума

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Заходя на Форум «GuardianeLinks.com», вы подтверждаете своё согласие со следующими правилами.
Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумом «GuardianeLinks.com».

Общие правила на форуме

1.1. Запрещено регистрировать бессмысленные никнеймы, например: 4r5t4rt
1.2. Запрещается выбирать никнеймы, звучащие оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, рекламы и т.п.
1.3. Запрещено давать пользоваться своим аккаунтом посторонним лицам.
1.4. Запрещается на аватарах и в подписях размещать изображения открытого эротического характера.
1.5. Запрещено на форуме размещать ссылки на сайты-конкуренты.
1.6. Запрещено использование матных нецензурных выражений.
1.7. Запрещено цитировать топики и большие посты. Если вы хотите кому-то ответить вы можете процитировать часть топика/поста или обратиться, написав никнейм.
1.8. Запрещено обсуждение хайдов, выставленных темы.
1.9. Запрещено размещение, вредоносных ссылок в тему.
2.1. Запрещено реклама личных сайтов,групп,магазинов в чате/темах/подписи и т.д
2.2. Запрещено выпрашивание симпатии,а также "набивка" сообщений.

2.3. Запрещено использование только реф.ссылок в разделе "Заработок".
2.4. Запрещено просить личные в теме. (Только Лс пользователю)
2.5. Запрещено обсуждение любых публичных сообщений, содержащие "Недовольство/Не цензурную брань" в сторону Команды форума
2.6. Запрещены сливы и просьбы слива содержимого хайда.
2.7. Запрещены реферальные ссылки, коды и системы в любом виде, в том числе финансовые пирамиды, сетевой маркетинг и хайп-проекты.
2.8. Использовать тексты сообщений из одних заглавных букв (капс).
2.9. Использовать чрезмерное оформление сообщений, не читаемые и / или огромные шрифты, злоупотребление анимациями и т.д.
3.0. Использовать тексты сообщений исключительно из смайлов, цифр и прочих символов, без дополняющего текста.
3.1. Все раздачи делаем с минимальным хайдом!!

Правила Чата

1.0. Флуд - отправка сообщений, не несущих никакой смысловой нагрузки (например, набор букв или цифр), продолжительностью более 5 символов.
1.1. Спам - “захламление” чата в любой форме (например, повторение бессмысленных фраз, однотипных сообщений, имеющих одинаковый подтекст).
1.2. Злоупотребление капсом (Caps Lock) или ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - сообщения, на 50% состоящие из заглавных букв. Капс не учитывается в сообщениях, где присутствуют распространённые аббревиатуры и названия.
1.3. Мультипост - отправка нескольких сообщений, которые могли бы быть
объединены в одно.
1.4. Общение на иностранных языках. Проект является русскоязычным, и язык форума - русский.
1.5. Попрошайничество.
1.6. Оскорбление игроков без применения нецензурных высказываний, провокации на оскорбления.
1.7. Распространение заведомо ложных сведений (клевета) с целью опорочить другого игрока, модератора или администратора.
1.8. Сексуальные домогательства, обсуждения (в т.ч. и гомосексуализм)
1.9. Создание конфликтных ситуаций. Открытое выяснение отношений.
2.0. Упоминание, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции.
2.1. Угрозы расправой в реальной жизни, вымогательство, шантаж.
2.2. Запрещается распространение информации о продаже/покупке персонажей, предметов, игровой валюты за реальные деньги, а также распространение информации об интернет-ресурсах для осуществления подобных действий.

Действия модераторов или администрации в чате

3.0. В чате запрещается обсуждать действия администрации.
3.1. Допускается обсуждать действия модератора лично с модератором или же обратившись на форуме к администратору посредством личного сообщения.
3.2. Если пользователь чата нарушает правила, модератор может вынести предупреждение. Если же замечание было проигнорировано, модератор может установить запрет на отправку сообщений согласно правилам чата.
3.3. Модераторы могут ошибаться. Если вам показалось, что модератор не прав, вы можете сделать скриншот и подать жалобу.
Без скриншотов чата - жалобы приниматься НЕ будут!
3.4. За обсуждение действий модераторов в чате наказание от 30 минут.
3.5. Оскорбление модераторов наказывается баном на 5 часов.

4. Правила раздела продаж:

4.1. Обязательно подробное описание продаваемого товара в первом сообщении темы. Первое сообщение темы должно поддерживаться в актуальном состоянии на протяжении всей продажи.
4.2. Обязательна цена продаваемого товара:
4.2.1. В случае если тема является темой-аукционом, указание точной цены невозможно. В таком случае допускается размещение стартовой цены с шагом аукциона / или блиц-цены для мгновенной покупки без участия в процедуре торгов.
4.2.2. В случае если тема является темой-складчиной, указание точной цены невозможно. В такой случае цена будет рассчитываться автоматически от указанной автором минимальной цены с поправкой на количество участников складчины.
4.3. Должны быть указаны ваши контактные данные.
4.4. Должны быть указаны ваши платежные данные (WMID, номер Bitcoin, QIWI-кошелька, Яндекс.Денег и т.д.).
4.5. Проверка товара / оказываемых услуг:
4.5.1. Товар / услуга проверяется администрацией форума.
4.5.2. Проверка товаров / услуг осуществляется бесплатно.
4.5.3. В случае отказа от проверки продавец может быть занесен в черный список и / или заблокирован.
4.5.4. Продавец обязан предоставить товар / услугу на все время продажи этого товара / услуги на данном сайте, в противном случае статус “проверенности” будет отозван.
4.5.5. Проверка на данный момент обязательна для раздела продажи программного обеспечения. В других разделах она проводится по инициативе администрации.
4.5.6. Повторное прохождение проверки обязательно в случае выхода крупных обновлений, меняющих проверяемую изначально функциональность программного обеспечения.
4.6. Продажа программного обеспечения от ряда авторов (имеющих финансовые обязательства перед другими пользователями ресурса) запрещена, о таких случаях администрация будет уведомлять при проведении проверки.
4.7. Продажа определенного программного обеспечения запрещена (например, стилеры Steam), о таких случаях администрация будет уведомлять при проведении проверки.

5. Правила продаж программного обеспечения:

5.1. Указанная цена должна дублироваться в рублях Российской Федерации (с поправкой на текущий курс), для избежания возможных конфликтов по поводу возврата денежных средств за программное обеспечение.
5.2. Обязательно указание метода распространения программного обеспечения - единоразовый платеж, регулярные платежи при выходе обновлений, подписочная система. Изменение метода распространения программного обеспечения после его публикации - невозможно, только при условии закрытия старой темы и публикации новой с прохождением повторной проверки.
5.3. Обязательно указание реального автора программного обеспечения (в случае его продажи), если вы таковым автором не являетесь.
5.4. Обязательно указание минимального срока поддержки, которая оказывается при приобретении программного обеспечения.
5.5. Обязательным является хранение информации о покупателях для возможности восстановления лицензий на программное обеспечения им в случае утери.
5.6. Обязательно оказание поддержки на минимальном уровне, который позволяет пользоваться программным обеспечением без технических проблем / недоступности программного обеспечения по причине автора и т.д.
5.7. Для прекращения поддержки программного обеспечения вы должны быть готовы предоставить администрации форума его исходный код, с целью дальнейшей публикации в открытом репозитории форума.

Проверка товара:

1.1. Товар/услуга проверяется Администрацией форума.
1.2. Проверка товаров/услуг осуществляется бесплатно.
1.3. В случае отказа Продавца "Товара/Услуг" от проверки, тема удаляется.
1.4. Для продавцов приватного ПО:
1.4.1.Продавец, обязан предоставить Приватное ПО для проверки - Администрацией форума.
 
Последнее редактирование:
Вверх