Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Представлен Lg G6 — Флагман С Невероятным Дисплеем

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В рамках всемирной выставки Mobile World Congress компания LG представила флагманский смартфон — LG G6. Новинка оснащена передовыми техническими характеристиками, за исключением процессора прошлого поколения. Отличительной особенностью флагмана стал необычный дисплей, получивший название FullVision.


LG G6 оснащен

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с разрешением 2880×1440 пикселей (соотношение сторон — 18:9). Дисплей занимает 90% площади фронтальной панели. Благодаря таким пропорциям (2:1), экран отлично подходит для работы в режиме многозадачности. Дисплей FullVision раскрывает всю цветовую гамму форматов Dolby Vision и HDR 10, что является новшеством на рынке смартфонов. Согласно заявлениям производителя, габариты LG G6 (148,9×71,9×7,9 мм) сопоставимы со смартфонами, диагональ экрана в которых составляет 5,2 дюйма.


Новинка работает под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой UX 6.0, разработанной специально под экран FullVision. В качестве голосового ассистента в смартфоне установлен Google Assistant, который являлся эксклюзивным приложением для устройств линейки Google Pixel.

В смартфоне установлено 4 ГБ оперативной и 32 / 64 ГБ встроенной памяти (в зависимости от модификации). Двойная основная камера с модулями на 13 Мп получила лазерную фокусировку и оптическую стабилизацию изображения. Фронтальная камера оснащена матрицей на 5 Мп c углом обзора в 100 градусов. Сердцем устройства стал прошлогодний процессор Qualcomm Snapdragon 821, оптимизированный специально для двойной основной камеры. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели устройства.


Благодаря специальной технологии с применением теплотрубки, батарея на 3 300 мАч не перегреется даже при экстремально высокой температуре (до 150 градусов по Цельсию). Металлический смартфон защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. В LG G6 установлен цифро-аналоговый преобразователь высокого уровня от ESS Technology. По заявлениям производителя, аудиочип обеспечивает кристально чистое звучание. Таким образом, новый флагман можно сравнить с цифровыми аудиоплеерами класса Hi-Fi.


Полный список технических характеристик выглядит следующим образом:
  • 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2880×1440 пикселей (соотношение сторон — 18:9);
  • улучшенный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821;
  • 4 ГБ оперативной памяти;
  • 32 / 64 ГБ встроенной памяти;
  • основная камера с двумя модулями на 13 Мп;
  • фронтальная камера на 5 Мп с углом обзора в 100 градусов;
  • аккумулятор на 3 300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки QQC 3.0;
  • разъем USB Type-C;
  • 32-битный аудиочип;
  • габариты: 148,9×71,9×7,9 мм.
 
Вверх