Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Прекращена Разработка Лаунчера Google Now

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На данный момент компания Google имеет два лаунчера в собственном магазине Play Store — это оболочка

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(или Google Старт) и новый Pixel Launcher. Первый практически не обновлялся в последние несколько месяцев и не спроста — Google уже прекратила его разработку и в течение ближайших недель его удалят из Google Play.

Об этом говорится в письме разработчикам и производителям, которые используют платформу GMS. Лаунчер Google Now будет удален из пакета GMS и магазина

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

уже 1 марта. Производители, смартфоны и планшеты которых поставлялись с этой оболочкой, смогут заменить лаунчер на уже новый Launcher3 (интерфейсная надстройка Pixel) — его исходные коды уже доступны для партнеров Google. Что будет со смартфонами линейки Nexus пока неизвестно. В эти аппараты всегда предустанавливался поисковой лаунчер Google Now.

Все, кто ранее скачал лаунчер Google Now из магазина приложений, смогут и дальше его использовать, но никаких больших обновлений он не получит — разве что «заплатки» безопасности. Тем не менее, смерть такой широко распространенной оболочки — плохая весть для обычных пользователей. Новый

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

официально работает только на устройствах с операционной системой Android 7.0 Nougat и новее, а Google Now можно было скачать на большинстве современных смартфонов и планшетов.
 
Вверх