Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Пресс-рендер Galaxy S8 Попал В Сеть

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
29 марта компания Samsung

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— Galaxy S8. Чем ближе эта дата, тем больше в интернете появляется утечек с самым ожидаемым устройством 2017 года. В этот раз небезызвестный Эван Бласс (Evan Blass aka @evleaks) опубликовал первый пресс-рендер Samsung Galaxy S8.


По традиции, на экране смартфона, который запечатлен на пресс-рендере, находится дата анонса Galaxy S8 — 29 марта. Утекшее изображение подтверждает все слухи и демонстрирует гладкий корпус. Почти везде грани передней панели хоть немного закруглены, а на боках загнут фирменный дисплей Super AMOLED. Примечательно, что на левой грани, помимо регуляторов громкости, есть еще одна неизвестная кнопка. Скорее всего, она выделена для вызова голосового помощника Bixby, который был разработан компанией Samsung специально для ее нового флагмана.
I think this is what you've been waiting for.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— Evan Blass (@evleaks)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Уже можно быть уверенным, что в Samsung действительно отказались от физической кнопки «Домой» со сканером отпечатков пальцев. Последний теперь находится на задней крышке, рядом с сенсором камеры, а кнопки управления — виртуальные. Но по крайней мере они расположены в самом низу корпуса и до них не нужно будет далеко тянуться.

Напомним, уже известны предварительные характеристики Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+:
  • дисплеи на 5,8 и 6,2 дюймов соответственно при разрешении 2560×1440 пикселей;
  • процессоры Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от региона;
  • 4 / 6 ГБ оперативной памяти;
  • 12-мегапиксельная основная камера;
  • аудио-система от Harman и наушники в комплекте от AKG.
 
Вверх