Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Prisma Позволит Создавать Собственные Стили

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Prisma Labs, разработчик одноименного приложения для художественной обработки изображений с помощью фильтров, планирует крупное обновление своей программы. На этот раз пользователи получат возможность создавать собственные фильтры.

Начиная с сегодняшнего дня, разработчики запускают веб-инструмент для создания новых художественных стилей, работающих по принципу уже существующих образцов в приложении. Несмотря на то, что компания предлагает множество опций для тонкой настройки фильтра, обработка и анализ изображения с помощью нового инструмента занимает достаточно много времени, и в итоге на создание стиля уходит около часа.


Еще одно новшество в ближайших обновлениях программы – это магазин фильтров. Вполне вероятно, что наряду с собственными стилями в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вскоре появятся и платные фильтры.
«На данный момент в программе доступно 44 стилей. Это сбивает людей с толку, поскольку они должны бесконечно прокручивать их, пока не найдут понравившийся. Теперь пользователи получат возможность загружать и сохранять только те фильтры, которые им необходимы», – объяснили в Prisma Labs.​
На первых порах разработчики планируют добавлять в магазин бесплатные стили. Пользователи смогут загружать и удалять их, а зарегистрированные участники сообщества – их оценивать. Таким образом, каждую неделю магазин стилей будет пополняться лучшими пользовательскими образцами.

Новые инструменты пока находятся на стадии тестирования и доступны ограниченному кругу пользователей. В ближайшее время они появятся в стабильной версии приложений для iOS и Android.
 
Вверх