Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Проект Ультрамобильного Пк Gpd Pocket Успешно Собрал Деньги

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Небольшая китайская компания GPD продолжает радовать гиков своими необычными гаджетами. Ранее стартап выпустил

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, а теперь китайцы решили слегка возродить категорию ультрамобильных компьютеров. Проект такого устройства под названием GPD Pocket уже собрал необходимые для производства деньги.

GPD Pocket — справа


Люди со всего мира пожертвовали необходимые $200 тыс. через портал

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

всего за несколько часов, хотя до окончания сбора денег остается еще два месяца. Скорее всего, создатели проекта скоро поставят новые цели, чтобы удовлетворить спрос. Напомним,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представляет собой очень компактный нетбук с экраном на 7 дюймов (1920×1080), который защищен стеклом Gorilla Glass 3. По задумке инженеров, сердцем гаджета станет процессор Intel Atom x7-Z8700. В обработке задач ему помогут 4 ГБ оперативной и 128 ГБ пользовательской памяти. Для долгого времени работы предусмотрена батарея с емкостью 7 000 мАч — она обеспечит до 12 часов активного использования.


Среди прочих особенностей GPD Pocket стоит отметить цельный корпус из сплава магнезиума, полноценную клавиатуру с трекпоинтом для управления мыши и набор разнообразных разъемов: USB Type-C, USB Type-A, HDMI, 3,5 мм. Устройство сможет работать под управлением

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или Ubuntu. На площадке IndieGoGo такую машинку можно приобрести за $399. После завершения кампании по сборку денег и полноценного старта продаж цена вырастет до $599.
 
Вверх