Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Прощай, Greenlight: Valve Ужесточит Условия Публикации Игр В Steam

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Работа Steam Greenlight подходит к концу. Valve решила заменить привычный всем сервис на новый, названный Steam Direct.

А что такое Greenlight?


Сервис Steam Greenlight был запущен Valve в 2012 году для того, чтобы пользователи Steam могли влиять на то, какие игры появляются на платформе. Любой пользователь мог выпустить своё творение на суд игроков, и в том случае, если игра набирала достаточную оценку, компания публиковала её в магазине Steam.



И чем же его заменят?


Вместо старого сервиса будет работать Steam Direct, который не так уж и дружелюбен к начинающим разработчикам игр. Дело в том, что функции пользовательского голосования в нём больше не будет. Разработчикам придется оформлять ряд электронных документов, пройти аутентификацию и оплатить взнос за продукт в размере от 200 до 5 000 долларов.

Ух ты, сурово. А чем вызван такой шаг?


Специалисты Valve объясняют этот шаг чрезмерным количеством игр, загружаемых на площадку. Их нужно было тщательно сортировать, и это было невыгодно компании. Теперь же они собираются выпускать в продажу игры только от тех разработчиков, которые имеют серьезные намерения.

Кстати, советуем обратить ваше внимание на эти игры, которые уже опубликованы в Steam — они вполне способны привлечь ваше внимание:


Запись

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

впервые появилась

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх