Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Delphi Rad Studio 10.2.1 Выпущена Сегодня

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,399
Баллы
155
10.2 Tokyo Release 1 теперь

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Это обновление Delphi 10.2 Tokyo, C ++ Builder 10.2 Tokyo и RAD Studio 10.2 Tokyo для активных подписчиков обновлений подписки. Он включает в себя 100 сфокусированных улучшений, исправлений ошибок и функций.

RAD Studio поддерживает 5 платформ сегодня: Windows, Mac, iOS, Android и Linux. Производители платформ часто вносят изменения в свои операционные системы, которые время от времени влияют на нас со стороны разработчиков. Мы постоянно отслеживаем эти изменения, чтобы наши клиенты могли ориентироваться на новейшие операционные системы. 10.2.1 не только предоставляет ряд новых функций и исправляет ошибки, но также затрагивает ключевые изменения ОС, которые оказывают влияние на наших клиентов. Важная проблема, которую мы исправили в Windows, заключалась в изменении наших компиляторов и компоновщиков для решения проблемы изменения уровня ОС в Windows 10 Creators Update, влияющих на загрузку операционной системы DLL и пакетов Delphi (BPL), что в конечном итоге повторяет операцию загрузки несколько раз и сильно препятствуя отладке приложений с помощью пакетов времени исполнения.

В мае 2017 года мы опубликовали нашу последнюю

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Учитывая популярность VCL в нашей установке, мы хотим убедиться, что эта структура продолжает развиваться быстро, и мы ускоряем инвестиции в эту область. Мы видим значительное увеличение использования Windows 10, и мы чувствуем, что мы можем доставить еще большую ценность разработчикам в следующих выпусках. С учетом этого и добавления усовершенствований платформы в наш график выпуска, вы увидите, что некоторые из функций, перечисленных в 10.2.1 и 10.2.2 в нашей дорожной карте, переориентированы на 10.2.2 и выше. Это включает в себя C ++ для Linux. В ближайшие недели PM будет предоставлять дополнительные обновления дорожной карты.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОСТАВЛЕНЫ В 10.2 ТОКИО
Ниже приведен список ключевых функций, которые мы поставили в последние месяцы (включая обновления в Берлине):

  • Компилятор Delphi Linux и RTL, а также полный инструментарий для разработки, развертывания и отладки Linux-сервера

  • Улучшение компилятора и компоновщика C ++

  • Поддержка Windows 10 Store через Desktop Bridge
  • Новые элементы управления VCL и дизайнеры QuickEdit
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СОБЫТИЯ В ЭТОМ ГОДУ
В дополнение к выпуску в Токио несколько месяцев назад и выпуску обновлений 10.2.1 мы также хотели выделить некоторые интересные события.

КОННЕКТОРЫ ДЛЯ CDATA
В результате многолетнего сотрудничества с CData Enterprise Connectors использует технологию RAD Studio FireDAC от Embarcadero, чтобы устранить сложность подключения к нескольким источникам данных и сделать адаптеры CData доступными для разработчиков Delphi и C ++.

Пакеты Connector для CData Enterprise поддерживают более 80 популярных источников данных, таких как Salesforce, NetSuite, Microsoft Dynamics, SAP, SugarCRM, MailChimp и JIRA.

Коннекторы предприятия в настоящее время находятся в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

что позволяет любому из участников подписки на обновления участвовать. Загрузки для каждого разъема доступны через GetIt Package Manager в 10.2 Tokyo. Ожидается, что бета-версия будет завершена в течение следующих нескольких недель, и мы будем рады получить ваши отзывы.

УЛУЧШЕНИЯ В МЕНЕДЖЕРЕ ПАКЕТОВ GETIT
Менеджер пакетов GetIt позволяет просматривать, загружать и устанавливать пакеты непосредственно в среде IDE. Это включает библиотеки с открытым исходным кодом и сторонние библиотеки, компоненты, расширения IDE, SDK и т. Д. Доступ к Менеджеру пакетов GetIt можно получить через меню «Инструменты» в среде IDE.

Недавно мы добавили несколько новых категорий в Менеджер пакетов GetIt в 10.2 Токио, чтобы упростить поиск того, что вы ищете в GetIt.

Вот список новых категорий, которые вы найдете в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

:

  • Все
  • Библиотеки
  • Компоненты
  • Интернет вещей
  • пробный
  • Соединители
  • Шаблоны для бизнеса
  • Плагины IDE
  • Стили
  • Примеры проектов
На данный момент под хайд
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Вверх