Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Rad Studio 10 Steattle

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Основные новые возможности Delphi 10 Seattle

Невероятный уровень поддержки Windows 10
Разработчики на Delphi и C++Builder смогут быстро обновить свои VCL- и FMX-приложения и в полной мере воспользоваться бурным ростом интереса к Windows 10. Поддерживаются компоненты Windows 10 и «родные» API и компоненты WinRT/UWP, элементы интерфейса Windows 10 VCL. Также обновлена поддержка Windows 10 FMX.

Новый компилятор C++11, основанный на архитектуре CLANG
В C++Builder 10 появился первый в мире компилятор C++ на основе CLANG для Windows и мобильных платформ с расширениями RAD PME, обеспечивающими быструю разработку для Windows и других платформ. Он поддерживает тесную интеграцию с VCL для Windows и кроссплатформенными структурами FMX, язык C++11 и управление памятью на основе ARC (автоматического подсчета ссылок) для C++, а также обладает обратной совместимостью. Новый компилятор C++Builder делает версию RAD Studio 10 обязательным обновлением для разработчиков на C++ и новых разработчиков, переходящих на C++ с других языков и наборов инструментов — Java, Objective-C, C#, Xcode, Xamarin и Visual Studio.

Удвоенный размер проектов в IDE
Из незаметных для пользователя изменений можно отметить переработанную в данной версии архитектуру системы управления продуктами и сборками, которая позволила фактически удвоить поддерживаемый размер проектов и повысить стабильность и производительность при работе с крупными проектами, особенно для нескольких платформ. Обновление до этой версии пригодится разработчикам, которые сталкивались с ограничениями ресурсов и другими проблемами в крупных проектах.

Стабильность, качество и эффективная документация
Процедуры разработки, тестирования и составления документации были серьезно доработаны. Теперь они лучше подходят для создания приложений на нескольких языках для платформ, поддерживаемых новой версией RAD Studio. Кроме того, проведенная работа позволила реализовать для всех поддерживаемых платформ и языков новые возможности и функции, обеспечивающие повышенную стабильность, качество и эффективность документации. RAD Studio 10 — это новый стандарт стабильности, качества и эффективной документации:

Другие новые возможности:
— поддержка параллельной компиляции C++;
— отладка iOS 64x приложений;
— поддерживается iOS 8.4;
— поддерживается Android 5.1.1;
— поддержка служб Android;
— поддержка модульного тестирования DUnitX для Android и iOS;
— поддержка DirectX 12;
— поддержка вызова API WinRT;
— поддержка FireDAC для базы данных NoSQL MongoDB
— новое поведение MultiView;
— новые компоненты VCL;
— новые компоненты для работы с Beacon;
— улучшен механизм стилей;
— улучшен диспетчер библиотек GetIt;
— улучшены возможности IDE;
— и многое другое.

Скачать:

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Вверх