Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Раскрыт дизайн Redmi Note 8T с NFC

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Похоже, анонс нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Note 8T совсем близко. Вчера индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал на своей странице в Twitter изображения задней панели смартфона, а сегодня поделился новой порцией рендеров Redmi Note 8T, показав его со всех сторон.

Внешне Redmi Note 8T похож на выпущенный ранее Redmi Note 8. И в плане характеристик эти смартфоны, по слухам, будут практически идентичны. А главным отличием Redmi Note 8T станет поддержка NFC, которая у оригинальной модели отсутствует. Также источники не исключают, что T-версия смартфона будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 730G вместо Snapdragon 665, который установлен в обычном Redmi Note 8.


На опубликованных рендерах Redmi Note 8T изображён в трёх расцветках: белой и синей с градиентом, а также чёрной. Почти всю его лицевую панель занимает дисплей с небольшим каплеобразным вырезом в верхней части под фронтальную камеру. А на тыльной стороне смартфона расположены четыре камеры со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Там же можно заметить логотип Redmi.

Анонс Redmi Note 8T ожидается в ближайшее время. Но точная дата презентации пока неизвестна, как и стоимость нового смартфона.

Напомним, оригинальный Redmi Note 8 оборудован 6,3-дюймовый LCD IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9, 13-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой, состоящей из 48-мегапиксельного, 8-мегапиксельного и двух 2-мегапиксельных датчиков. Работает смартфон под управлением MIUI 10 на базе Android 9 Pie, а автономность ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Он доступен в версиях с 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.
 
Вверх