Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Раскрыты характеристики и цены складного Samsung Galaxy Z Flip

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
11 февраля южнокорейская компания Samsung проведёт традиционную презентацию Galaxy Unpacked. Помимо нового поколения флагманской серии Samsung Galaxy S в этот день будет представлен второй по счёту складной смартфон бренда под названием Galaxy Z Flip. Он будет заметно отличаться от предшественника, и по своему форм-фактору напомнит анонсированный в прошлом году Motorola RAZR. Характеристики Samsung Galaxy Z Flip уже утекли в Сеть, как и его стоимость.

Ключевые спецификации Samsung Galaxy Z Flip рассекретил на своей странице в Twitter юный инсайдер из Индии Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). По его данным, новый смартфон будет оборудован складным 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с O-образным отверстием в верхней части под 10-мегапиксельную фронтальную камеру. Тыльную сторону корпуса украсит двойная основная камера с главным 12-мегапиксельным датчиком. Рядом с ней, по слухам, будет расположен 1-дюймовый дополнительный дисплей для отображения уведомлений.

Работать Samsung Galaxy Z Flip будет под управлением мобильной операционной системы Android 10. Поверх неё Samsung установит фирменный интерфейс One UI 2.1. Сердцем новинки должен стать восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855. Для хранения данных будет выделен встроенный накопитель объёмом 256 ГБ. А автономность новому складному смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 или 3500 мАч. Она будет поддерживать быструю зарядку мощностью 15 Вт.

Samsung Galaxy Z Flip выйдет в чёрном и тёмно-фиолетовом цветах. Также не исключено появление синей, красной и розовой расцветок.

Что же касается стоимости Samsung Galaxy Z Flip, то он будет заметно дешевле предшественника. Если Samsung Galaxy Fold на старте стоил почти 2000 долларов, то новый складной смартфон можно будет приобрести за 860-1300 долларов.
 
Вверх