Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Realme не хочет выпускать игровые смартфоны. И вот почему

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Realme, запущенный год назад как суббренд Oppo, уже успел превзойти ряд производителей смартфонов. Причины такого взрывного роста и феноменального успеха назвал директор европейского подразделения Realme Леви Ли (Levi Lee). Также он рассказал, стоит ли ждать игрового смартфона под брендом Realme.

На прошлой неделе Realme расширила своё присутствие в Европе, запустив смартфоны Realme 5 Pro, Realme X2 и Realme X2 Pro в Испании. На мероприятии, посвящённом их европейскому анонсу, глава Realme в Европе Леви Ли ответил на несколько вопросов журналистов. Так, он рассказал, в чём секрет популярности смартфонов Realme.
«Во-первых, я думаю, что это отличное качество продукции, во-вторых, отличные характеристики, в-третьих, отличный дизайн. Это то, что нас заботит. Если вы продаёте устройство покупателям по очень низкой цене, но качество не очень хорошее, то такое устройство не будет жизнеспособным», — заявил Леви Ли.​
Также топ-менеджера Realme спросили о том, планирует ли компания выпуск игровых смартфонов по примеру Xiaomi и Asus, ведь их геймерские серии Black Shark и ROG Phone пользуются большим успехом.
«Это не для обычных пользователей и это не то, к чему мы стремимся», — ответил Леви Ли на это.​
Он добавил, что Realme X2 Pro уже сам по себе является отличным игровым смартфоном, хоть и не выделен в отдельную геймерскую серию. Ли напомнил, что Realme X2 Pro имеет систему охлаждения с паровой камерой и антенны MIMO 4х4 для устойчивого сетевого подключения. Обычно эти функции присутствуют на игровых смартфонах, подобных тем, что упоминались выше.

Иными словами, мы не увидим ни одного смартфона от Realme, ориентированного на игры, по крайней мере, в ближайшее время. Сейчас компания занята расширением географии продаж и выпуском новых интересных устройств. За год Realme добилась больших успехов, превратившись из суббренда Oppo в независимый бренд. Но у Oppo и Realme по-прежнему одна родительская компания — BBK Electronics.
 
Вверх