Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Российский Смартфон Inoi R7 С Sailfish Os Представлен На Mwc 2017

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На крупнейшую выставку мобильной индустрии

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

приехала INOI. Это новая российская компания, которая выходит на рынок со своим дебютным смартфоном R7. Аппарат был представлен сегодня, 27 февраля, и работает на операционной системе Sailfish OS.

Внешний вид INOI R7 максимально простой и симметричный. Компания использует матовый пластиковый корпус со скругленными углами и единым дизайном основных элементов. Кнопка питания, динамик, а также модуль камеры получили круглую форму. В совокупности все эти решения выглядят минималистично. Доступных цветов на выбор всего два — серый и серебристый с бирюзовой фаской задней камеры.

По техническим характеристикам смартфон очень похож на последнего представителя фирменной линейки финнов —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Новинка оборудована 5-дюймовым HD-дисплеем (1280х720) IPS, чипсетом Qualcomm Snapdragon 210, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ постоянной памяти и поддержкой MicroSD-карт объемом до 64 ГБ. Сенсор основной камеры имеет 8 мегапикселей и автоматическую фокусировку вместе со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера получила 5-мегапиксельный модуль с фазовым фокусом. Емкость литий-полимерного аккумулятора — средние для такого железа 2 500 мАч. Габариты корпуса INOI R7 составляют 145,9х71,5 мм, толщина — 8,9 мм. Вес не превышает 150 граммов.

Новый российский смартфон поддерживает все современные стандарты связи и беспроводных технологий: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11 b/g/n, сотовые сети GSM 850/900/1800/1900, а также 4G LTE — B1/3/7/20. Слотов для SIM-карт в INOI R7 предусмотрено два, но радиомодуль один. Для зарядки используется классический интерфейс MicroUSB версии 2.0 с поддержкой OTG.

Официальная цена INOI R7 под управлением Sailfish OS — 11 990 рублей. Смартфон поступит в продажу через месяц — в апреле. В настоящее время можно оформить предварительный заказ в известном российском интернет-магазине Байон.ру.

Xperia X с прошивкой Sailfish OS, MWC 2017


Также компания Jolla, помимо демонстрации российского смартфона, рассказала о новом проекте. В рамках программы Open Device Jolla будет выпускать официальные прошивки своей мобильной операционной системы. Первым партнером по проекту стала Sony. Сейчас Sailfish OS доступна только для модели Xperia X, но в дальнейшем обещана поддержка и для многих других смартфонов японского производителя.
 
Вверх