Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

С 1 июля приложения для Windows 8 прекратят обновляться через Microsoft Store

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
С 1 июля 2019 года Microsoft прекратит поставлять обновления к приложениям из Microsoft Store для Windows 8 (не 8.1), а также для Windows Phone 8.1 и ниже. Для Windows 8.1 обновления приложений не будут приходить с 1 июля 2023 года. Об этом корпорация

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ещё 2 апреля, но новостные издания заговорили об этом сейчас.



Некоторые CМИ распространяют неверную информацию, говоря о прекращении поддержки всей операционной системы на 4 года раньше задуманного — оригинальная Windows 8

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с 12 января 2016 года. Речь идёт о прекращении работы магазина приложений Microsoft Store для Windows 8. Стоит отметить, что новость не касается Win32-приложений, установленных из других источников — разработчики сами решают, поддерживать Windows 8 или нет.

Windows 8 — операционная система, вышедшая в 2012 году. Она отличалась от Windows 7 отсутствием кнопки «Пуск» и новым пользовательским интерфейсом Metro, из-за чего она получила большой шквал критики. Microsoft исправила свои ошибки в Windows 10, оставив из Metro «живые» плитки.
 
Вверх