Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Galaxy A6s в градиентных расцветках попал на фото

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Этим летом доля Samsung на китайском рынке смартфонов упала ниже 1%. Но южнокорейский гигант не намерен сдаваться и собирается вернуть себе утраченные позиции на одном из самых крупных и перспективных рынков. Бороться с китайскими брендами, такими как Xiaomi, Huawei, Oppo и Vivo, компания планирует с помощью бюджетных смартфонов, производство которых она отдаст на аутсорсинг. Первым смартфоном под брендом Samsung, выпущенным по схеме ODM, станет Galaxy A6s.

В Сеть утекли фотографии, проливающие свет на внешний вид нового смартфона Samsung Galaxy A6s с модельным номером SM-G6200. Он будет облачён в корпус со стеклянной задней крышкой и выйдет как минимум в четырёх расцветках: чёрной, фиолетовой, красной и голубой. Последние три — градиентные. На тыльной стороне смартфона можно заметить двойную основную камеру со вспышкой из двух светодиодов, а также сканер отпечатков пальцев овальной формы. Почти всю лицевую панель смартфона занимает Infinity Display с диагональю 5,99 дюймов и разрешением Full HD+.

По данным китайского регулятора TENAA, в основу нового смартфона ляжет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц. Он будет дополнен 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Также упоминается о наличии слота для карты памяти microSD и аккумуляторной батареи ёмкостью 3300 мАч. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo на борту. Информации о сроках его выхода и стоимости пока не поступало.

Источники утверждают, что Samsung Galaxy A6s будет первым смартфоном корейской компании, выпущенным по схеме ODM. Это значит, что его выпуском займётся сторонний производитель, что позволит сделать смартфон максимально дешёвым для конечного покупателя. По слухам, Samsung уже заключила соглашение с китайским ODM-производителем Wintech, который выпускает смартфоны для других брендов, в том числе для Xiaomi.
 
Вверх