Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung И Oculus Представили Новый Шлем Виртуальной Реальности Gear Vr

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В рамках международной выставки Mobile World Congress 2017 компания Samsung в сотрудничестве с Oculus представила новую версию шлема виртуальной реальности Gear VR с беспроводным контроллером движения.
«Очки виртуальной реальности Gear VR с контроллером расширяют экосистему Samsung, обеспечивая пользователям еще более глубокое погружение в захватывающий мир электронных игр и видео в формате VR», — исполнительный вице-президент бизнеса мобильных коммуникаций Samsung Юн хи Ли (YH Lee).​
Новый Samsung Gear VR не сильно отличается от модели SM-R323, которая была выпущена вместе с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. На этот раз основное внимание инженеров компании было уделено контроллеру VR Controller Gear, который внешне напоминает HTC Vive Controller. Пульт управления предназначен для более полного взаимодействия с виртуальным контентом, обладает эргономичным дизайном, поддерживает управление одной рукой и распознает даже небольшие движения пользователя. Контроллер содержит круглую сенсорную панель, кнопки «Назад», «Домой», «Громкость» и дополнительные клавиши для захвата предметов и стрельбы. VR Controller Gear поддерживает все существующие игры для предыдущих версий Gear VR. Помимо этого, Samsung уже готовит более 70 проектов для нового контроллера.

В обновленной VR-гарнитуре установлены объективы с фокусным расстоянием 42 мм и углом обзора 101⁰. Улучшенная технология коррекции изображения уменьшает укачивание пользователя и снижает утомляемость после длительного использования шлема. Gear VR имеет разъем USB Type-C с адаптером для micro-USB. Он питается от 2 батареек AAA, которых хватает в среднем на 40 дней по 2 часа использования. Устройство совместимо со смартфонами Galaxy S7, S7 Edge, S6, S6 Edge, S6 Edge+ и Note5. Разумеется, гарнитура также получила поддержку предстоящих флагманов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

В Samsung не назвали стоимость и дату начала продаж новой версии шлема виртуальной реальности Gear VR, но отметили, что беспроводной контроллер будет продаваться как в комплекте, так и отдельно.
 
Вверх