Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Покажет Сгибаемый Смартфон На Mwc 2017

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Как

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, компания Samsung не представит флагманский Galaxy S8 в рамках выставки MWC 2017. Однако сотрудники мобильного подразделения южнокорейского гиганта все же выступят на этом мероприятии. Samsung продемонстрирует рабочий прототип сгибаемого смартфона другим производителям.

Один из патентов компании Samsung


Если верить слухам, на выставке MWC 2017 компания Samsung ожидает найти потенциальных партнеров для производства сгибаемых устройств. К концу 2017 года южнокорейский гигант планирует выпустить небольшую партию первых складных смартфонов. Если все пойдет удачно, Samsung начнет массовое производство сгибаемых устройств уже во второй половине 2018-го.

Один из патентов компании Samsung


Многие источники утверждают, что компания из Южной Кореи не сможет запустить массовое производство сгибаемых смартфонов раньше 2018 года по техническим причинам. Ожидается, что корпус складных устройств будет изготовлен с применением полиимида (Pl). Хоть этот полимер и используется во многих отраслях, корпорации Samsung нужно время для освоения новой для себя технологии.

Согласно утечкам, южнокорейский гигант

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

несколько сгибаемых устройств — Samsung Galaxy X1 и X1 Plus. Эти смартфоны оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти и дисплеями с разрешением 4К.
 
Вверх