Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Представила Чипсет Exynos 8895 С Техпроцессом 10 Нм

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Как и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, компания Samsung представила новый процессор линейки Exynos для флагманского смартфона Galaxy S8. Чипсет Exynos 8895 производится по 10-нанометровому техпроцессу FinFET.

Ожидается, что смартфоны

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

получат именно этот процессор в версии для России, европейских и азиатских рынков. Аппараты для США обзаведутся новым флагманом от Qualcomm —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Согласно официальным данным Samsung, новый Exynos 8895 на 27% мощнее и на 40% экономичнее предыдущего поколения флагманских чипсетов.

В Exynos 8895 используется гибридная архитектура из восьми ядер: четыре из них — собственные от Samsung, а четыре других — Cortex-A53 для обработки фоновых задач. За графику отвечает видеочип ARM Mali-G71, который отлично оптимизирован для обработки 3D в формате

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с разрешением 4K. Также в новой системе-на-чипе нашлось место для гигабитного модема: скорость скачивания до 1 Гбит/с и отдачи — 150 Мбит/с. Процессором поддерживаются все современные сенсоры и датчики, а также камеры с разрешением матрицы до 28 мегапикселей.

Возможно, что прототипы устройств на базе Exynos 8895 будут представлены в рамках MWC 2017, но сам флагман Galaxy S8 покажут только в марте.
 
Вверх