Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Разослала Приглашения На Mwc С Намеком На Galaxy Tab S3

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Samsung официально

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что не будет анонсировать флагманский смартфон

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на MWC 2017. Однако компания по традиции примет участие в международной выставке. Южнокорейский гигант разослал приглашения на свою пресс-конференцию, в которых прослеживается явный намек на планшет

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Изображение, опубликованное в твиттер-аккаунте Samsung, никаких подробностей о будущем планшете компании не раскрывает. Но, как известно, устройство уже прошло сертификацию FCC, а два корейских интернет-издания раскрыли его технические характеристики. Ожидается, что Galaxy Tab S3 получит 9,6-дюймовый экран с разрешением 2048×1536, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. В качестве основной и фронтальной камер в планшете установлены два модуля на 12 и 5 мегапикселей соответственно. Новинка выйдет в двух версиях: LTE и Wi-Fi.

Предыдущий планшет компании

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

был выпущен в 2015 году и отличался очень тонким дизайном. Вполне возможно, что и на этот раз Samsung представит устройство в каком-то совершенно новом стиле или с эксклюзивными возможностями.

Интересно посмотреть, как Samsung планирует «расшевелить» рынок планшетов, который замедлился еще в 2015 году. Презентация Samsung на MWC 2017 пройдет 26 февраля в 19:00 по местному времени (Барселона).
 
Вверх