Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Слух: Iphone 8 Получит Беспроводную Зарядку

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
2017 год будет важным для компании Apple и ее смартфонов iPhone. Именно в 2017-м исполнилось 10 лет с того момента, как

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Поэтому от новых iPhone 7s или iPhone 8 ждут больших изменений. Одним из них может стать технология беспроводной зарядки.

Об этом сообщил авторитетный ресурс MacRumors, ссылаясь на не менее авторитетного аналитика Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Он уже несколько раз предсказывал нововведения и анонсы компании Apple. В этот раз аналитик утверждает, что купертиновцы разрабатывают технологию быстрой зарядки для трех моделей iPhone, которые будут выпущены в 2017 году. Напомним, умные часы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

уже заряжаются без проводов с помощью фирменного аксессуара. Скорее всего, аналог такой технологии Apple хочет адаптировать под смартфоны.

В прошлом году издание Bloomberg уже сообщало, что в Apple разрабатывается технология, которая могла бы заряжать устройства не только без проводов, но и даже на расстоянии от самого заряжающего передатчика энергии. Смартфоны под управлением Android и Windows Phone уже давно комплектуются беспроводной зарядкой, но эта технология не получила большой популярности и развития.

Ранее тот же аналитик Мин-Чи Куо дал прогноз о том, что в 2017 году будет выпущено три модели iPhone нового поколения, среди которых две — стандартная модель и Plus-версия, а третья — более премиальный аппарат с большим 5,8-дюймовым экраном типа OLED.
 
Вверх