Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Смартфон От Razer Засветился В Сети

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Совсем недавно компания Razer

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

выпуск своего первого смартфона. Судя по анонсу, аппарат выйдет совсем скоро — первого ноября. На самом деле, это звучит немного странно, поскольку Razer — производитель игровых девайсов, не совсем известный своим мобильным оборудованием. Однако, компания уже выпускала планшет

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но он пользовался сомнительным успехом у пользователей.


Утечек относительно предполагаемого смартфона все еще мало, но он уже засветился в GFXBench, и теперь анонимный источник утверждает, что у него есть фотография телефона. Тем не менее, доподлинно неизвестно, действительно ли это настоящая фотография нового смартфона от Razer.
Однако, на днях исполнительный директор засветился с каким-то гаджетом с логотипом Razer в кармане.


Сопоставив два этих фото, можно сделать вывод как минимум о четком прямоугольном дизайне смартфона.

Предполагаемые технические характеристики безусловно красят красивую фотографию:
  • 5.7-дюймовый, 16:9 QHD-дисплей.
  • Процессор Snapdragon 835
  • 8 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.
  • 12-мегапиксельная основная камера и 8-мегапиксельная фронтальная.
  • Операционная система Android
В течение последних нескольких лет мобильная ОС от Google стала довольно жизнеспособной игровой платформой, и по-прежнему существует много неиспользованного потенциала для мобильных игр.

Кроме того, Razer уже заявила о своей заинтересованности в игровой нише Android, приобретя компанию-производителя игровой консоли Ouya для Android в 2015 году. Еще одна компания под крылом Razer — это Nextbit, о которой вы, возможно, слышали. Она занималась разработкой смартфона Robin. Глядя на предполагаемое фото смартфона от Razer, очевидно заметны некоторые черты дизайна Robin.
 
Вверх