Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Snapdragon 660 Набирает В Antutu Более 100 Тыс. Баллов

Sascha Онлайн

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В ноябре прошлого года, наряду с презентацией флагманского процессора

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, стало известно, что Qualcomm готовит чипсет среднего уровня – восьмиядерный

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. На днях в сеть попали фотографии неизвестного тестового аппарата на этом чипе. Результаты тестов в AnTuTu показали, что устройство набирает 105 576 баллов.

Это достаточно много, что говорит о хорошей производительности чипсета. Кроме того, если верить снимкам, Snapdragon 660 является более производительным в сравнении со своим предшественником Snapdragon 652. Вполне возможно, что новый процессор успешно заменит устаревшую платформу Snapdragon 820 и многие производители смогут выпускать на ней новые смартфоны среднего класса.


Ранее предполагалось, что Snapdragon 660 станет первой однокристальной системой Qualcomm среднего сегмента с использованием 14-нанометрового техпроцесса. Чипсет включает в себя восемь ядер Kryo (по другим данным четыре ядра Cortex-A73 и четыре Cortex-A53) и графический чип Adreno 512. Snapdragon 660 получит поддержку двухканальной оперативной памяти LPDDR4X, флеш-памяти стандарта UFS 2.1, модема X10 LTE и камеры с разрешением до 24 мегапикселей.
 
Вверх