• Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

• Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

• Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

С++ [SOURCE] С++ KeyLogger with gmail

Lomanu4 Оффлайн

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Симпатии
213
Баллы
155
Всем привет банда, сразу скажу, кодяра не моя.(Я сам что-то между скрипт-кидди и кодером.)
И так, начнём...

~Предыстория
Заинтересовался я недавно, как бы написать годный регистратор нажатий, чтобы он отправлял логи на почту. В общем за пару часов настрочил я кейлогер, всё збс, но потом я начал думать, как же отправлять логи на почту?? Перерыл кучи форумов и видео, в итоге в большинстве я видел, что реализуют всё через dedicated либо свой пк, но мне это не особо понравилось, т.к это ещё доп расходы, а если школьник захочет закинуть кейлоггер в школку, чтобы насобирать пароли от электронных журналов, или вконтактлики друзей... И тут искал я искал... и в итоге Нашёл!
~Преимущества
Кейлогер разносится по принципу трояна, при перезапусках пк он работает. Так же не нужно делать дедик.
~Обзор
Итак начнём.
Для начала скачайте архивчик

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

В нём найдёте 3 основных cpp. TrojanCockroach.cpp сам кейлоггер . Infect.cpp распространитель. Зачем DecodeMessage ? в логах будут приходить коды клавиш, с ним вы сможете перевести их в привычный вид.
В общем основное, что надо сделать - это в файле TrojanCockroach.cpp заменить

на ваши gmail и пароль.
Чтобы начать заражение всего подряд нужно:
1.скомпилировать 3 файла и вынести все exe в одну папочку
2.вставить флешку
3.запустить infect.exe
На флешке создаться скрытая папка с некоторым названием и ярлык xD
Стоит запустить этот ярлык и вуаля!
После 20 перезапусков ПК(в коде можно изменить) на вашу почту придут логи в таком виде

После чего расшифровыаем их и всё гуд!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так же автор оставил некоторые пасхалочки в коде xD, чтобы не все злоупотребляли эти, но думаю, что это не сложно изменить.
Т.К я сам новичок я думаю, что я исправил не все косяки, поэтому можно скинуть в лс по вашему хороший код!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Как я говорил, код я взял на гитхабе у одного парня, поэтому не оставить ссылочку как-то по свински

.
Так же прошу строго не судить, не считаю себя кулхацкером.

Вверх Снизу