Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Создан Новый Эмулятор Ps3 Для Windows И Linux

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Разработчики из России создают новый

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Sony PlayStation 3 для операционных систем Windows и Linux. Первая альфа-версия уже доступна и даже работают некоторые игры.

Новый эмулятор носит название RPCS3 и на момент написания новости его версия — 0.0.2 Alpha. Уже на этой стадии разработки эмулятор умеет запускать много игр со значением FPS от 30 до 60. Например, недавно разработчики показали работу Demon's Souls — одного из лучших эксклюзивов для PS3:

Пока RPCS3 представляет собой эмулятор низкого уровня (LLE), то есть его возможности сильно ограничены из-за отсутствия прошивки консоли. Однако в будущем планируется перевести эмулятор на высокий уровень (HLE), после чего необходимость в прошивке отпадет. Примечательно, что в будущих задачах у разработчиков RPCS3 значится добавление API Vulkan в версию эмулятора для Linux. А еще планируется добавить возможность чтения лицензионных дисков Blu-ray от консоли прямо на компьютере без прошивки PS3. Таким образом, эмулятор можно будет использовать без пиратства.

Основной разработчик эмулятора находится в России и поддержать его деньгами можно на портале

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Скачать эмулятор PS3, а точнее его исходный код можно на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Там же есть инструкции по сборке для Windows и Linux.
 
Вверх