Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Стоимость Разработки

shogen

Принятый Кодер
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
9
Баллы
20
Сайт
strike.pp.ua
Требуется разработка АИС для новостных рассылок
Форма
1) Список мероприятий ( нужно с MySQL вытягивать карточку и заполнять поля: название, описание, ссылка, с двумя кнопками
А) принять
если была нажата кнопка "принять", показать кнопку "отказаться"
Б) отказаться
2) Так же добавить сервис:
Нужно что бы периодически проверялось поступление новых мероприятий и при их поступлений показывать пуш уведомление.
При запуске главной проги, сохранить ID последнего мероприятия в файл и в Android Service считывать его, и при поступлений нового получить его описание и показать PUSH уведомление.
Требуется что бы уведомления работали даже если закрыть главное приложение, как примерно работают в мессенджерах.
В качестве компонента для доступа к БД используется MyDAC.

Нужно предварительно узнать цену
 

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Ну тут трудно определить цену так как описание не очень ясное, если вы хотите иметь деловые дела с нами, будь те добры опишите приложение как разработчик или как клиент.
Вытягивать поля с mysql, то есть мне нужно уже подключиться к базе или база локальная?
Куда записывать эти данные или вытягивать двумя кнопками?
С кнопками понятно.
Если говорим о сервесе, будет писать сервесе, который и так постоянно работает, тут тоже не понятно две одинаковые вещи в одном.
Mydac, я так понял компонент который должен подключаться к базе mysql?
Если приложение много пользовское не советую делать прямое подключение.
Цена предварительно не будет указана, так как цель приложения не ясна.
Ну если нужно писать сервер с нуля то только за сервер со всем функционалом буду писать начиная с 1к рублей. Смотря какие требования.
 

shogen

Принятый Кодер
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
9
Баллы
20
Сайт
strike.pp.ua
Ну тут трудно определить цену так как описание не очень ясное, если вы хотите иметь деловые дела с нами, будь те добры опишите приложение как разработчик или как клиент.
Вытягивать поля с mysql, то есть мне нужно уже подключиться к базе или база локальная?
Куда записывать эти данные или вытягивать двумя кнопками?
С кнопками понятно.
Если говорим о сервесе, будет писать сервесе, который и так постоянно работает, тут тоже не понятно две одинаковые вещи в одном.
Mydac, я так понял компонент который должен подключаться к базе mysql?
Если приложение много пользовское не советую делать прямое подключение.
Цена предварительно не будет указана, так как цель приложения не ясна.
Ну если нужно писать сервер с нуля то только за сервер со всем функционалом буду писать начиная с 1к рублей. Смотря какие требования.
Окей, упростим задачу, нужен сервис в котором происходит подключение к MySQL через компоненты MyDAC, выкачивается таблица и сохраняется в файл с периодичностью в 300сек.
Таймер в сервисе не должен останавливается после закрытия приложения. Сколько будет стоить?
 
Вверх