Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Технология 5g Обзавелась Официальным Логотипом

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Консорциум 3GPP разрабатывает пятое поколение сотовых сетей уже в течение нескольких лет и 2017-й может стать первым годом, когда операторы по всему миру начнут тестировать

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. А пока разработчики технологии готовятся к массовому распространению — утверждают официальное название пятого поколения и логотип.

Организация 3GPP заявила, что официальным названием технологии сотовых сетей пятого поколения будет именно “5G”. Также появился логотип, который выполнен в уже устоявшемся стиле. На картинке снизу можно оценить, как выглядят логотипы LTE и 4G в сравнении с новым для 5G:


Напомним, разработка технологии 5G еще не завершена. Спецификации сотовой сети будут утверждены только когда-то в 2018 году. Однако некоторым операторам это не мешает проводить первые тесты на своей инфраструктуре. Массовое распространение 5G по всему миру и в том числе на территории России запланировано на 2020 год. Основным улучшением по сравнению с 4G станут увеличенная емкость сети и бо́льшая скорость передачи данных.

Российские операторы «большой тройки» уже заявили о своих планах по скорому внедрению 5G. Больше всего внимания этому уделяет

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, который всегда старался быстрее модернизировать свои сети. Однако «Билайн» и МТС не отстают. Последний, например,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в Московском регионе.
 
Вверх