Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Технология Meizu Полностью Заряжает Смартфон За 20 Минут

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Meizu в рамках выставки

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

представила новейшую технологию быстрой зарядки для своих будущих мобильных устройств — Super mCharge (ранее

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Она позволит заряжать аккумуляторы смартфонов буквально за считанные минуты — еще быстрее, чем ожидалось и как предполагали слухи.

Super mCharge третьего поколения использует новый высоковольтный метод заряда, а также контроль температуры батареи. Благодаря постоянному мониторингу температура аккумулятора не поднимется выше 39 градусов, а значит больше нет рисков воспламенения или взрыва. Новое зарядное устройство на 11 В и 5 А с максимальной мощностью 55 Вт способно зарядить батарею емкостью 3 000 мАч с 0 до 100% всего за 20 минут. Это самый высокий показатель скорости на текущий момент, поскольку сейчас смартфоны с аналогичными аккумуляторами заряжаются на 50-60% только за 30 минут.

Помимо невероятной скорости, технология Super mCharge обеспечивает стабильность устройства при работе от сети питания и более 800 циклов зарядки-разрядки. Внутренние тестирования Meizu показали, что батарея устройства с поддержкой Super mCharge может предложить пользователю срок службы до 2 лет.

Ожидается, что первые коммерческие смартфоны с Super mCharge появятся в этом году. Возможно, поддержку новой технологии быстрой зарядки получит уже следующий флагман компании Meizu — предполагаемый Pro 7.
 

EzhRND

Принятый Кодер
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
28
Возраст
36
А батарею оно не убивает?
 

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вверх