Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Турецкие Сми: Хакеры Взломали Систему Противоракетной Обороны Израиля

Lomanu4 Онлайн

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Как сообщило издание Daily Sabah (Турция) со ссылкой на исследователя в области боевых киберопераций Исхака Телли (Ishak Telli), турецкие хакеры называющие себя Ayyıldız Team, взломали систему противоракетной обороны Израиля «Железный купол» (Iron Dome). По словам Телли, злоумышленникам удалось скомпрометировать ПО для управления противоракетным комплексом Arrow 3, которое, как известно, оснащено «непревзойденными межсетевыми экранами». «В мире не существует такой системы, которую невозможно было бы взломать. Телевизоры, самолеты, разведывательные подразделения также могут быть скомпрометированы», - заявил эксперт. Телли сообщил, что он в этом деле уже 14 лет, и поэтому ему отлично известно, насколько сложно обойти межсетевые экраны Arrow 3. Тем не менее, он уверен, что в мире нет такой системы, которую не смогли бы взломать Ayyıldız Team. Из-за взлома ПО для управления комплексом Arrow 3, разработанным для перехвата и уничтожения баллистических ракет, в течение некоторого времени Израиль оставался без защиты от атак с воздуха.
 

lksdjfk

Принятый Кодер
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
18
Возраст
103
Сообщение 9
Пишу просто так, чтобы выполнить ваши дибильные правила, оставить 15 сообщений непонятно для чего....
 
Вверх