Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

У Microsoft Будет Своя Andromeda – Новая Оболочка Для Windows 10

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Согласно информации, предоставленной ресурсом MSPoweruser, компания Microsoft на данный момент работает над десктопной версией Windows 10 под кодовым названием «Andromeda».

Первые слухи про специальную версию Windows 10 появились несколько месяцев назад. Все упоминания про нее относились к Windows 10 Mobile. На сегодняшний день подробностей об Andromeda по-прежнему мало. Тем не менее, мы имеем некое представление об этом проекте.
Microsoft планировала сделать из Windows 10 по-настоящему универсальную операционную систему, так называемую Windows OneCore – платформу для любого устройства, будь то смартфон, планшет, настольный компьютер или устройство интернета вещей (IoT). На самом деле это не совсем так, поскольку компания разрабатывает отдельные оболочки для ПК, мобильных устройств, HoloLens, Xbox и IoT.

Andromeda позволит взглянуть на Windows 10 по-другому. Новый интерфейс получит значительные улучшения функциональности для подключения мобильных устройств в режиме

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В нем появится поддержка многооконности, полнофункциональная панель задач и уведомлений, центр обновлений и прочие элементы, которые будут выглядеть точно также, как и на обычной версии Windows 10 для ПК.


Вполне вероятно, что Andromeda станет частью чего-то большего, например, Composable Shell (CShell), новой адаптивной оболочки в Windows 10, которая позволит системе подстраиваться под определённое устройство. Любопытно, что по некоторым слухам, Google также

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

над похожей системой с аналогичным названием. Если верить WalkingCat, эти проекты по своей сути идентичны.
So Google's rumored Andromeda is a hybrid OS designed for hybrid devices, and MS Andromeda is the same thing, hard to believe its coincident— WalkingCat (@h0x0d)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Появления каких-либо подробностей об Andromeda от Microsoft в ближайшее время маловероятно. Уж тем более не стоит ждать ее выхода до релиза

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх