Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Dji Разработали Всепогодный Дрон

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Дрон М200, созданный компанией DJI, не боится дождя и снега, поэтому его можно использовать в любую погоду, в том числе и не самую хорошую. Прочный и нетребовательный летательный аппарат способен быстро включаться и взлетать — такая машина пригодится не только для развлечений, но и для выполнения серьёзных задач. С его помощью можно вести наблюдение, инспектировать сложные и большие конструкции или использовать его в поисково-спасательных операциях, ведь два аккумулятора, установленные на борту квадрокоптера, обеспечивают ему до 30 минут полёта.


Если батареи сели, их тут же можно заменить, не выключая и не спаривая контроллер с аппаратом заново. M200 оснащён сенсорами, реагирующими на препятствия, поэтому аппарат способен вполне уверенно двигаться даже в условиях плохой видимости.


Всего на выставке было представлено три модификации аппарата, одна из которых способна очень чётко маневрировать, улавливая малейшие движения стиков, что позволяет дрону очень близко подлетать к нужному объекту. Устройства оснащены необходимыми креплениями для камер, которые можно установить в нижней части квадрокоптера или сверху. Начинка аппарата и контроллер идентичны коптеру Inspire 2, а ещё M200 легко складывается и помещается в таком состоянии в любую сумку.

Устройство начнут продавать уже летом 2017 года, но цену аппарата разработчики пока не сообщают.
 

EzhRND

Принятый Кодер
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
28
Возраст
36
Крутая штука. Интересно сколько будет стоить...
 

EzhRND

Принятый Кодер
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
28
Возраст
36
Начинка у него такая же как у четвертого фантома будет?
 

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вверх