Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В HyperX уверены, что видеоигры смогут объединить разные поколения

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Игровой бренд HyperX, похоже, хочет, чтобы компьютерными играми увлекались пользователи всех возрастов. В доказательство этому компания запустила свой новый проект под названием «Игры сближают», призванный объединить юных геймеров, их родителей и даже бабушек и дедушек.

В рамках этой социальной программы HyperX предлагает любителям видеоигр разделить свое современное увлечение со старшими членами семьи, показать родителям все прелести виртуального мира и ознакомить пенсионеров со стратегиями, аркадами и шутерами. Многие знаменитости и блогеры уже приняли участие в проекте — к примеру, популярный стример Паша Дизель не так давно провел трансляцию, где играл со своим отцом, и это получилось очень весело и эмоционально.

Любой желающий может присоединиться к программе «Игры сближают», а также выиграть особые призы от HyperХ. Для этого нужно записать совместное видео с кем-то из старших членов семьи, знакомя его с миром видеоигр, и опубликовать этот ролик на своей странице ВКонтакте или Instagram с хештегом #ИгрыСближают.

Акция будет действовать до 7 января 2020 года, а за новостями проекта можно следить на официальном YouTube-канале HyperX RU или на сайте компании. Через неделю после окончания программы (14 января) представители бренда подведут итоги и наградят лучших участников призами — топовыми игровыми устройствами собственного производства.
 
Вверх