Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Microsoft Отказались От Выпуска Второй Версии Hololens В Пользу Более Продвинутой Третьей

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Сайт Thurrott, ссылаясь на неназванные источники, имеющие прямое отношение к разработке HoloLens, гарнитуры дополненной реальности от Microsoft, сообщает, что разработчики очков дополненной реальности решили выпустить обновлённую и усовершенствованную версию очков, которые, по слухам, могут появиться уже в 2019 году.


Первоначально корпорация намеревалась выпустить вторую версию гарнитуры HoloLens — более удобный и дешёвый вариант был призван сменить дорогую и громоздкую версию для разработчиков, вышедшую в прошлом году. Усовершенствованная версия очков, обладающая новыми функциями и возможностями, должна была появиться гораздо позже, после того как вторую версию хорошо обкатают. Но, если верить слухам с Thurrott, в Microsoft решили начать разработку третьей версии HoloLens уже сейчас.

Такая спешка, вероятно, вызвана тем, что на дополненную реальность у Microsoft имеются большие планы, поэтому корпорация стремится занять нишу, выпустив AR-гарнитуры для всех желающих раньше конкурентов. Они, к слову, пока ещё не появились, но это не означает, что в таких делах нужно медлить. В Microsoft этот слух никак не прокомментировали.

Напомним, что HoloLens для разработчиков продаётся ещё с весны прошлого года. Цена комплекта — 3000 долларов.
 
Вверх