Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Orfox Можно Устанавливать Уровень Безопасности Как В Браузере Tor

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

создан для того, чтобы обеспечить абсолютную анонимность в интернете за счёт использования распределённой сети серверов. Это популярный во всём мире инструмент, который на данный момент представлен на всех платформах, включая мобильные системы. Официальная версия браузера Tor для Android носит название Orfox, и на днях разработчики добавили в неё одну очень полезную функцию из десктопного Tor.

В приложении появилась возможность выбирать уровень конфиденциальности при интернет-серфинге. Эта функция представлена в виде ползунка, с помощью которого можно установить три уровня анонимности: «стандартный», «безопасный» и «наиболее безопасный». Всё очень просто и рассчитано на то, что владельцы мобильных устройств не будут разбираться в тонкостях настройки Tor.


Функция доступна в последней версии браузера Orfox 1.4-RC-3, которая основана на Firefox 52.2.0. По словам разработчиков, это нововведение стало первым шагом к тому, чтобы сделать Orfox и Tor идентичными по функциональности. По некоторым данным, 2016 стал переломным годом, когда мобильный трафик превысил трафик с десктопных устройств. Поэтому неудивительно, что особое внимание разработчики уделяют мобильным браузерам.

Orfox пришёл на смену другому Tor-браузеру Orweb, который прекратил своё существование в 2015 году. Он стал новым проектом команды, позволяющим выходить в Tor через прокси OrBot. Скачать Orfox можно в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, на странице

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или на Трешбоксе.
 
Вверх