Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В России начались предзаказы на iPhone XR

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
12 сентября вместе с iPhone XS и iPhone XS Max компания Apple представила их более доступного собрата под названием iPhone XR. И если первые два смартфона поступили в продажу ещё 21 сентября, то последний немного подзадержался.

В пятницу, 19 октября, компания Apple открыла приём предварительных заказов на iPhone XR в более чем 50 странах, включая Россию. Старт продаж запланирован на следующую пятницу, 26 октября.

iPhone XR выпущен в белой, чёрной, синей, жёлтой и коралловой расцветках, а также в версии PRODUCT (RED) в красном корпусе. Вариантов памяти три — от 64 до 256 ГБ.

Стоимость iPhone XR в России:
  • 64 ГБ — 64 990 рублей.
  • 128 ГБ — 68 990 рублей.
  • 256 ГБ — 77 990 рублей.
Напомним, iPhone XR позиционируется как более доступная альтернатива iPhone XS и iPhone XS Max. Apple сэкономила на дисплее, материалах корпуса и некоторых других компонентах. В iPhone XR вместо OLED-панели установлен LCD-экран с вырезом, а каркас выполнен не из нержавеющей стали, а из алюминия. У него такой же процессор A12 Bionic, но всего 3 ГБ оперативной памяти против 4 ГБ у старших собратьев. Основная камера у iPhone XR одиночная, а не двойная. Зато есть фронтальная камера с системой распознавания лиц Face ID, как на флагманах.
 
Вверх