Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В России Показали Прототип Боевого Костюма Нового Поколения

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Центральный научно-исследовательский институт машиностроения разработал прототип боевого костюма нового поколения, который продемонстрировали в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС». Боевая экипировка будущего оснащена экзоскелетом и различными элементами брони.


Новая экипировка включает в себя защитный шлем, бронежилет, штаны с бронированными вставками и специальные ботинки. Весь костюм интегрирован с экзоскелетом, который облегчает передвижение военного. Прототип оснащен огнестрельным оружием и системами связи.

Российские ученые уверены, что в будущем боевые действия будут происходить без участия человека. Роботы заменят солдат на суше, в воздухе, в воде и в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Тем не менее, роботы придут на смену людям еще не скоро. Пока это не случится, солдаты должны быть оснащены передовой экипировкой. Олег Чикарев, заместитель начальника систем вооружения в институте машиностроения, отметил:
«Мы работаем над концепцией боевого костюма будущего. Нам хотелось бы развивать этот костюм [прототип которого продемонстрирован на выставке] в ближайшие пару лет. Мы работаем с российскими компаниями, специализирующимися на различных элементах боевой техники, и наша команда создает в костюме те функции, которые должны помочь солдатам выполнять назначенные миссии на поле боя».​
 
Вверх