Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В России Стартовали Продажи Новых Экшн-камер Ezviz

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Бренд

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

от компании Hikvision объявил о старте российских продаж двух новых фирменных экшн-камер. Первыми доступными в России моделями стали EZVIZ S5 и EZVIZ S5 Plus.

Производитель позиционирует EZVIZ S5 как камеру для туристов и путешественников, а EZVIZ S5 Plus — как устройство премиум-класса для настоящих профессионалов и спортсменов-экстремалов. Обе новинки очень легкие (вес составляет менее 100 грамм) и прочные. Размеры корпуса у новых экшн-камер EZVIZ меньше, чем у обычной кредитной карты: 45х58 мм. Также у обеих моделей есть сенсорный дисплей с разрешением 320х240 (S5) и 480х320 (S5 Plus) точек. С помощью него можно просматривать отснятые видеоматериалы сразу же после съемки, без необходимости подключения к компьютеру.

Из поддерживаемых датчиков в S5 и S5 Plus присутствуют G-сенсор, гироскоп, а также система оптической стабилизации (OIS) для устранения дрожания при захвате изображения в движении. Для записи звука используется два микрофона.

Новые экшн-камеры EZVIZ S5 и S5 Plus доступны для покупки в интернет-магазинах Citilink, Onlinetrade и Xcom-shop. Цены составляют 12 900 рублей на S5 и 24 900 рублей на S5 Plus.
 
Вверх