Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

#видео | Как Создавались Спецэффекты Для Фильма «доктор Стрэндж»

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Продолжаем делиться с вами

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, на наш взгляд, видео, в которых специалисты по созданию визуальных эффектов делятся со своими зрителями тем, что, как правило, остаётся за кадром. Другими словами, они показывают секреты

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, о которых многие поклонники кинематографа даже и не подозревают. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с серией разобранных на отдельные кирпичики сцен из недавнего фильма «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.


Блокбастер по мотивам серии комиксов издательства Marvel пришёлся по душе большинству зрителей. Текущая оценка на портале IMDB составляет 7,7 балла из 10, а кассовые сборы картины перевалили за отметку в 676 миллионов долларов (при бюджете в 165 миллионов). Сюжет фильмы рассказывает нам о том, как попавший в страшную автокатастрофу талантливый нейрохирург по фамилии Стрэндж отправляется искать лекарство для своих искалеченных рук в долгое путешествие. В ходе странствий он оказывается в древней скрытой от посторонних глаз школе магов, где открывает в себе невероятные способности к управлению временем и пространством. Главного антагониста и противника доктора Стрэнджа играет актёр Мадс Миккельсен.

Специальные эффекты для кинокартины создавались мастерами студии Industrial Light & Magic, хорошо известные практически каждому поклоннику кинематографа. Перед художниками и аниматорами стояла довольно сложная задача, ведь им предстояло буквально завязать в узел город Нью-Йорк. Способность главных героев искривлять пространство потребовала от сотрудников студии создать невероятные эффекты и максимально реалистично воплотить их в жизнь на большом экране. Местами фильм «Доктор Стрэндж» напоминает другой блокбастер, «Начало» режиссёра Кристофера Нолана. Но в большинстве случаев CG-эффекты совершенно уникальны со всеми этими порталами, сгенерированным на компьютере плащом главного героя и остановкой времени. Предлагаем вам насладиться видео, в котором специалисты Industrial Light & Magic демонстрируют нам свои таланты.
 
Вверх