Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Владельцы Iphone Не Хотят Знакомиться С Пользователями Android

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Редакция популярного американского сайта знакомств Match.com провела интересное исследование, в ходе которого попыталась выяснить — на что люди обращают внимание во время поиска второй половинки. Оказалось, что одним из главных критериев «отбора» партнера является операционная система смартфона.


Согласно полученным данным, владельцы Android-устройств отказывают в свидании приверженцам iPhone в 15 раз чаще, чем пользователям «зеленого робота». В то же время люди с «яблочной» техникой негативно оценивают владельцев Android-гаджетов в 21 раз чаще, чем пользователей смартфонов от

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Но приверженцы техники Apple и устройств на Android сходятся в некоторых моментах. Если человек не обновлял свой смартфон в течение многих лет, его шансы на свидание снижаются на 56%. Также подавляющее большинство женщин (86%) негативно воспринимают мужчину, обладающим смартфоном с разбитым экраном.

Эта статистика наглядно показывает представление среднестатистического человека относительно владельцев мобильных устройств. Хоть цена на некоторые Android-смартфоны превышает отметку в $800, большинство людей привержены стереотипам. Многие считают, что гаджеты на Android покупают только малообеспеченные люди. Здесь все объяснимо: мало кто захочет знакомиться с человеком в тяжелом финансовом положении. Почему некоторым не симпатизируют владельцы iPhone — это более сложный вопрос и на него однозначного ответа нет.
 
Вверх