Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Возобновлена Разработка Pokemon Go Для Windows Phone

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Официальный клиент для игры Pokemon GO на Windows Phone / Windows 10 Mobile так и не вышел, а разработка стороннего в какой-то момент была прекращена из-за проблем с закрытым API. Но недавно другой разработчик приложения PoGo на своей странице в GitHub сообщил, что он возобновил работу над сторонним клиентом Покемон Го для мобильной Windows.

Новая версия стороннего Pokemon GO для Windows Phone и Windows 10 Mobile использует так называемый хэш-код для API игры. Такие коды продаются сторонними разработчиками. Таким образом, владельцы смартфонов с мобильной Windows уже могут ловить виртуальных покемонов в реальном мире. Сторонний клиент умеет практически все, что и официальные для iOS и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Только разработчик не смог реализовать внешний вид карты в формате 3D и эффекты дополненной реальности при ловле покемонов. Свежая версия PoGo также добавила обучение, выбор команды при первом посещении тренировочных залов и даже их захват в случае, если никто не оставил там своего покемона.


Использование API в стороннем клиенте Pokemon GO для Windows Phone схоже с тем, что делают разработчики клиентов для Snapchat. Поэтому вполне возможно, что за использование таких приложений можно получить бан в игре. Скачать свежую версию PoGo для Windows Phone / Windows 10 Mobile можно на портале

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Инструкция по установке есть

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх