Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Windows 10 Перестанет Экстренно Перезагружаться Для Обновления

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Один из недостатков операционных систем Windows, начиная с «семерки»,— это экстренный уход на установку обновлений вне зависимости от того, чем занимается пользователь за компьютером. В итоге можно писать длинный текст или работать в большой таблице, а потом в один момент просто потерять весь прогресс из-за «настолько необходимого» обновления. Судя по всему, в “Creators Update” эта проблема будет частично исправлена.

Как стало известно изданию ComputerWorld, в большом обновлении

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

появится возможность откладывать установку апдейтов на три дня. Также отмечается, что отсрочку в три дня можно ставить бесконечно до тех пор, пока пользователь не найдет подходящее время для установки обновлений. Вот так выглядит диалог об установке обновления:


В нем есть три варианта: перезагрузить сейчас (установить), выбрать время для перезагрузки или отложить на три дня (Snooze). Помимо этого, активные часы работы будут увеличены до 18-ти. В течение этого времени операционная система не будет предлагать установить апдейты. В компании Microsoft отмечают, что они прислушиваются к мнению пользователей, которые часто оставляют гневные комментарии о непредвиденных перезагрузках. Поэтому разработчики приняли некоторые меры в обновлении “Creators Update”, которое выходит в апреле.
 
Вверх