Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Хакеру Геохоту Помешали Купить Автомобиль Tesla Юристы Компании

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Взломщик Ge0Hot широко известен в узких кругах как человек, взломавший iPhone и игровую систему PS3. В последние годы хакер остепенился и взял себя в руки, после чего решил заняться созидательной деятельностью. Например, в прошлом году он основал стартап

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, в рамках которого небезуспешно пытался разработать универсальную систему автопилота, подходящую практически для любого авто. Практически перед новым годом программист вроде бы оставил затею и на некоторое время пропал из виду, но на днях объявился при очень интересных обстоятельствах, вновь оказавшись в центре скандала.


Парень хотел купить автомобиль Model S и даже оформил предварительный заказ, но юристы Илона Маска связались с Хотцем и посоветовали ему не нарушать законов, связанных с интеллектуальной собственностью.

Получив столь неожиданный ответ при попытке получить свой предоплаченный автомобиль, Хотц расстроился, после чего просто отменил заказ. Сайт Electrek сообщает, что Ge0Hot продолжил работу над универсальным автопилотом в новом проекте OpenPilot, в рамках которого планировал адаптировать свои разработки к продукции Tesla, чем, вероятно, и привлёк к себе ненужное внимание.

Впрочем, ничего не мешает Хотцу купить нужную модель автомобиля с рук или же попросить знакомых совершить покупку.
 
Вверх