Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xbox One X запускает Morrowind с улучшенной графикой в 60 FPS

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Издание Digital Foundry испробовало игру The Elder Scrolls III: Morrowind, которая 17 апреля 2018 года стала частью программы обратной совместимости Xbox, на новейшей One X. Результаты превзошли все ожидания: RPG запускается в увеличенном в 16 раз разрешении, работает при 60 кадрах в секунду и демонстрирует лучшую дальность прорисовки.

The Elder Scrolls III: Morrowind появилась на оригинальном Xbox в далёком 2002 году. Тогда консольная версия игры во всём проигрывала компьютерному аналогу — она с трудом выдавала 30 FPS, из-за чего RPG местами была «дёрганной». По утверждениям Digital Foundry, на Xbox One X игра стабильно демонстрирует 60 кадров в секунду. Лишь в некоторых местах частота кадров в The Elder Scrolls III: Morrowind опускается до 50.

Помимо этого, разрешение увеличилось в 16 раз. Игра 2002 года для оригинальной Xbox разрабатывалась для электронно-лучевых мониторов с разрешением 480р. На новых консолях разрешение, понятное дело, увеличилось: 2560×1920 пикселей для One X и 1280×960 точек для One S.

Как стало ясно благодаря The Elder Scrolls III: Morrowind, обратная совместимость Xbox не просто позволяет запускать старые игры на новых устройствах, а оптимизирует устаревшие хиты под современное железо новых консолей.
 
Вверх