Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Покажет Свой Процессор Pinecone Уже 28 Февраля

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

хочет сократить зависимость от сторонних производителей процессоров, выпустив собственный чипсет для своей продукции. Как стало известно, презентация первого процессора от Xiaomi будет проведена уже 28 февраля.

Компания Xiaomi разослала приглашения на грядущее мероприятие, в рамках которого возможен анонс

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(рус. сосновая шишка). Примечательно, что это название взято из названия совместного предприятия Xiaomi и Leadcore Technology — Beijing Pinecone Electronics. Эта компания и займется производством собственных чипсетов для китайского производителя электроники. Согласно слухам, разработка чипсетов ведется еще с середины 2015 года, когда две корпорации подписали соглашение о создании совместного предприятия.


Таким образом, если Xiaomi выпустит собственный Pinecone SoC (система-на-чипе), то компания встанет в ряд с Huawei и Samsung вместе с их Kirin и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

соответственно. Xiaomi станет менее зависима от Qualcomm и MediaTek, у которых дела в последнее время идут не самым лучшим образом.

Предварительная информация гласит, что первый процессор из линейки Xiaomi Pinecone предложит мощность на уровне

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— типичного чипсета для «середняков» и бюджетников. Но также ожидается выпуск флагманского процессора с новыми ядрами Cortex-A73.
 
Вверх