Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Redmi Note 4 C 4 Гб Оперативной Памяти Станет Доступен 14 Марта

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Китайская компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

позиционирует свою линейку Redmi, как доступные устройства, которые могут превзойти многих конкурентов. Redmi Note 4 является последним смартфоном из данной серии. До сегодняшнего дня для покупки была доступна только версия с 3 ГБ оперативной памяти, однако уже завтра эксклюзивную версию Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти можно будет купить в некоторых онлайн-магазинах.

Если не считать увеличение объема оперативной памяти, новый гаджет от Xiaomi является абсолютно таким же, как и Redmi Note 4. Он имеет дисплей диагональю 5,5 дюймов с Full HD разрешением, работает на процессоре

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с тактовой частотой 2,1 ГГц. Данный аппарат имеет основную камеру с разрешением 13 Мп и фронтальную 5-мегапиксельную. Кроме того, он имеет два слота для SIM-карт, а также батарею на 4100 мАч.

Данный смартфон будет официально выпущен 14 марта в 18:00 по московскому времени с ценой 200$ в официальном магазине Xiaomi, а также на JD.com. На выбор будет доступно цветовых варианта — голубой и черный.

Пока нет информации о том, когда устройство будет доступно по всему миру. Однако, этого, возможно, и не произойдет, поскольку Xiaomi продает Redmi Note 4 на MediaTek исключительно в Китае.
 
Вверх