Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Выпустила Видеорегистратор И Рацию

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

продолжает выпускать разнообразные гаджеты под собственным брендом MiJia. На этот раз китайский производитель представил сразу два новых продукта – видеорегистратор и рацию.

Видеорегистратор в черном корпусе и логотипом «MiJia» на передней панели получил компактные размеры (87,5×53×18 мм) и небольшой вес (90 гр.). Устройство оснащено чипом для обработки изображений Mstar 1080p, фотосенсором Sony IMX323 с диафрагмой f/1.8, разрешением Full HD и широкоугольным объективом с 6 линзами.


В видеорегистраторе установлен 3-дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD и аккумулятор емкостью 240 мАч. Присутствует слот для карты памяти microSD. Устройство имеет большую светочувствительность, благодаря чему на ночном видео можно рассмотреть номерной знак автомобиля. Гаджет будет продаваться в Китае через официальные представительства Xiaomi. Стоимость видеорегистратора составит 349 юаней ($50).


Еще одним продуктом, который представила Xiaomi, стала рация Walkie Talkie. Устройство предназначено для связи пользователей друг с другом как на открытой местности, так и в густонаселенных районах.


Комплект Walkie Talkie состоит из двух раций, настроенных на определенную частоту. Новинка от Xiaomi способна работать с диапазонами UHF и VHF на частотах 403-470 МГц и 136-174 МГц соответственно. Кроме того, рация Xiaomi оснащена FM-радио, дисплеем, а одного заряда батареи хватает на 8 дней в режиме ожидания. Гаджет также поступит в продажу на внутреннем рынке. Объявленная стоимость Xiaomi Walkie Talkie составляет 249 юаней ($36).
 
Вверх