Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xperia Xz Premium Назван Лучшим Новым Телефоном Выставки Mwc 2017

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
На выставке

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

показали много новых телефонов, но только один из них получил награду «Лучшего нового смартфона», представленного в рамках этого мероприятия. Им стал премиальный флагман

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Новинка получила главную награду выставки, которую организовала ассоциация GSMA. Помимо этого, Xperia XZ Premium хорошо оценила пресса. Например, гаджет удостоился звания «Выбор читателей и лучший смартфон» издания Tech Radar и «Самый крутой на MWC» от ресурса Wired. Хироки Тотоки (Hiroki Totoki), исполнительный директор Sony Mobile, отмечает, что Xperia XZ Premium — это «самый технологически продвинутый телефон производителя». Помимо прессы и организаторов выставки, хорошие отзывы новинка получила от представителей операторов, ритейлеров и других партнеров Sony.

Аппарат действительно вобрал в себя лучше инновации из мобильной сферы. Xperia XZ Premium обзавелся камерой Sony нового поколения со встроенной памятью DRAM. Это позволяет

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с частотой смены кадров 960 FPS при разрешении 1280×720 пикселей. За производительность в новинке отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 835, который также стал причиной отложенного старта продаж (дата пока неизвестна). Также не стоит забывать о стильном дизайне Xperia XZ Premium. Смартфон буквально облачен в стекло, а у дисплея почти нет боковых рамок. Цена флагмана пока держится в секрете.
 
Вверх