Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Живые Фото И Инструкция Для Galaxy S8 Подтверждают Все Утечки

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
До презентации смартфона

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

остается еще примерно месяц, а интернет уже полон информации об этом гаджете. Совсем недавно базу предварительных знаний о новом флагмане Samsung пополнили живые фото устройства, а также изображения из инструкции. Все это подтверждает

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Живые фотографии Samsung Galaxy S8 пришли из Китая, а именно — он одного из производителей аксессуаров, который получил прототип флагмана. На нескольких изображениях можно оценить действительно большой экран аппарата и очень тонкие рамки сверху и снизу дисплея. Почти вся фронтальная панель отведена под большую панель Super AMOLED с изогнутыми гранями по бокам.


Утечка изображений инструкции для Galaxy S8 демонстрирует спорное положение сканера отпечатков пальцев — на задней крышке, рядом с сенсором камеры. На том же слайде, где запечатлен дактилоскопический сканер, можно заметить виртуальные кнопки управления Android — компания Samsung действительно решила отказаться от привычного элемента управления на фронтальной стороне корпуса.


Еще один слайд из инструкции показывает

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, с помощью которого можно превратить смартфон в компьютер. Достаточно установить Galaxy S8 в док-станцию и подключить ее к монитору. Таким образом, Samsung обратила внимание на новый тренд среди мобильных ОС — он представлен технологией Microsoft Continuum и платформой

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх