Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Apple впервые за 27 лет примет участие в CES, но новые гаджеты там она не покажет

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Apple не появлялась на конференции CES (Consumer Electronics Show) с 1992 года, но, похоже, это скоро изменится. Однако не стоит ждать внезапной презентации каких-то новых смартфонов или других гаджетов — все будет немного скромнее. В этом году представители компании просто расскажут о приватности и защите конфиденциальности клиентов вместе со спикерами из Facebook и Procter&Gamble.

Apple так долго не представляла ничего на CES в основном потому, что в то же время проходит Macworld Expo — гораздо более интересное для нее мероприятие. Однако в последние года, по слухам, сотрудники компании все чаще появляются на сторонних конференциях, разведывая обстановку и наблюдая за новинками конкурентов.

Это не очень масштабный, но очень важный шаг — по словам Engadget, он показывает, как хорошо компания умеет взаимодействовать с окружающими, когда дело доходит до решения серьезных проблем.
 
Вверх