Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Asus Представила Материнские Платы С Поддержкой Amd Ryzen

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания ASUS анонсировала материнские платы, которые поддерживают

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

последнего поколения. Новая линейка «материнок», куда входят ROG Crosshair VI Hero, ASUS Prime X370-Pro, B350-Plus и B350M-A, удовлетворит нужды любого пользователя.


Материнская плата ROG Crosshair VI Hero создана для геймеров. Она поддерживает технологию T-Topology, которая увеличивает разгонный потенциал оперативной памяти. Так, благодаря T-образному креплению модулей ОЗУ, частота оперативной памяти типа DDR4 может достигнуть значения в 3 200 МГц — и это не предел. Эта «материнка» построена на базе флагманского Ryzen 1800X. Она набрала 2 454 балла в бенчмарке Cinebench R15, тем самым установив новый рекорд. ROG Crosshair VI Hero оснащена современным кодеком ROG SupremeFX S1220. Благодаря специальным датчикам можно отслеживать работу системы жидкостного охлаждения.


Материнские платы ASUS Prime X370-Pro, B350-Plus и B350M-A защищены от электрических перегрузок, коррозии и перепадов напряжения. Слот PCIe обладает повышенной прочностью. Ему нестрашны умеренные удары и другие внешние повреждения благодаря технологии SafeSlot Core. Системные платы оснащены встроенными предохранителями, которые предотвращают перегрузку по току и короткие замыкания.

Все новинки получили идентичные технические характеристики (в модификации с процессорами AMD Ryzen):
  • 4 слота оперативной памяти типа DDR4 с максимальным объемом 64 ГБ;
  • 2 слота компьютерной шины PCIe 3.0;
  • один разъем М.2;
  • HD кодек ROG SupremeFX S1220;
  • 4 порта USB 3.0.
 
Вверх